RU Niemann Polska

 

ОФИС: 
Niemann Polska Sp. z o.o.   
ul. Spacerowa 16 
83-010 Rekcin (pomorskie)
Tel. +48 58 341 80 32 

 

Форма обратной связи

Мы рекомендуем вам связаться с нами через форму ниже

Отдел продаж

Отдел продаж Niemann Polska состоит из высококвалифицированных и опытных специалистов, которые сделают все возможное, чтобы помочь вам.


Bartłomiej Sprengler

Bartłomiej Sprengler
Директор отдела логистики и продаж
Начальник отдела обслуживания клиентов

E-mail: b.sprengler@niemannpolska.pl
tel: +48 784 914 683

Obszar działania

Отечественная и зарубежная логистика. Контакт с англо - и русскоязычным клиентом.


Регион Север
Paulina Kasperek

Paulina Kasperek
Менеджер по работе с клиентами
E-mail: p.kasperek@niemannpolska.pl
Тел: +48 696 836 614

Przyjmowanie i potwierdzanie zamówień z rejonu działania. Wystawianie FV oraz korekt. Wsparcie telefoniczne. Obsługa rynków wschodnich. Kontakt z klientem rosyjsko – języcznym.

Прием и подтверждение, выставление счетов и документов, телефонная поддержка. 

Marcin Waluga

Marcin Waluga

Коммерческий директор

E-mail: m.waluga@niemannpolska.pl
Telefon: +48 735 923 988

Полная поддержка клиентов. Продуктовое и коммерческое обучение.

 


Регион Запад
Oksana Tymkiv

Oksana Tymkiv

Менеджер по работе с клиентами

E-mail: o.tymkiv@niemannpolska.pl
Telefon: +48 882 031 871

Прием и подтверждение заказов. Выставление документов. Телефонная поддержка.

Robert Dawicki

Robert Dawicki

Региональный менеджер по продажам

E-mail: r.dawicki@niemannpolska.pl
Telefon: +48 728 324 486

Полная поддержка клиентов. Продуктовое и коммерческое обучение.


Регион Восток
Paulina Kasperek

Paulina Kasperek
Менеджер по работе с клиентами
E-mail: p.kasperek@niemannpolska.pl
Telefon: +48 696 836 614

Прием и подтверждение заказов, выставление счетов и документов, телефонная поддержка.

Grzegorz Gregier

Grzegorz Gregier

Региональный менеджер по продажам

E-mail: g.gregier@niemannpolska.pl
Telefon: +48 784 332 687

Полная поддержка клиентов. Продуктовое и коммерческое обучение. Специализация: инвестиции.


Регион Экспорт Восток
Oksana Tymkiv

Oksana Tymkiv

Менеджер по работе с клиентами

E-mail: o.tymkiv@niemannpolska.pl
Telefon: +48 882 031 871

Прием и подтверждение заказов. Выставление счетов и документов. Телефонная поддержка.

Alesia Zholik

Alesia Zholik
Директор по экспорту на Восточные рынки

a.zholik@niemannpolska.pl
tel. +48 787 926 351
tel. Rosja +7 911 793 80 19
tel. Białoruś +44 495 72 42

Полная поддержка клиентов. Продуктовое и коммерческое обучение.